A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4

Grundausstattung

  • WLAN

  • Privatstrand

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 2-Zimmer- A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac liegt in einer Entfernung von 6 Gehminuten vom Dolmen de Kercado und kann bis zu 4 Gäste beherbergen. Gelegen ungefähr 1 Kilometer vom Grande Plage entfernt, bietet diese Villa WLAN und einen privaten Autoparkplatz.

    Das Zentrum von Carnac erreichen Sie in 25 Minuten zu Fuß, und der Strand Légenèse liegt in unmittelbarer Nähe von der Villa. Die A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 befindet sich in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Musée de la Chouannerie. Das Maison des Mégalithes gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in 2 km Entfernung von der Unterkunft.

    Die Badezimmer in der Villa in Carnac sind mit einer Dusche und einer Waschmaschine ausgestattet.

    Für Selbstversorger gibt es in dieser Unterkunft eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Das Restaurant Le Cornély liegt lediglich 8 Gehminuten von der A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 entfernt und bietet eine große Auswahl an europäischen Gerichten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer56034000389AA

    Zimmeroptionen im A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac

    Die Badezimmer in der Villa in Carnac sind mit einer Dusche und einer Waschmaschine ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Zimmer foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Zimmer foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Zimmer foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Business foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Zimmer foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Zimmer foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Küche foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Einrichtungen foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Küche foto A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac Betten foto
    Holiday Haus

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4?
      Der Strand Légenèse liegt unter anderem in 650 Meter Entfernung von dieser A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4. der Dolmen de Kercado ist auch sehr sehenswert und liegt lediglich 6 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt die A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 über eine Küche?
      Ja, die A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 verfügt über Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4?
      Der Tumulus Saint-Michel gehört zu den beliebten Attraktionen von Carnac und liegt etwa 2 Kilometer von dieser A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    A Moins De 300M De La Mer, Maison Cosy Pour 4 Carnac